Das Hetland-Team

Haben Sie Fragen?

Wir helfen Ihnen gern weiter. Rufen Sie uns einfach an oder schreiben Sie uns eine E-Mail:

Telefon: +49 5228 91084 – 0
E-Mail: info@hetland.de

Geschäftsleitung

Foto: Norbert Hetland, Hetland GmbH

Norbert Hetland
Geschäftsführer
norbert.hetland@hetland.de

Foto: Heiko Peist, Hetland GmbH

Heiko Peist
Geschäftsführer
peist@hetland.de

Foto: Sonja Unruh, Hetland GmbH

Sonja Unruh
Assistentin der Geschäftsleitung
unruh@hetland.de

Kalkulation & Einkauf

Foto: Nihal Sahin, Hetland GmbH

Nihal Sahin
Kalkulatorin Flachdach / Serviceleitung
nihal.sahin@hetland.de

Foto: Sarah Hetland, Hetland GmbH

Sarah Hetland
Kalkulatorin Flachdach

sarah.hetland@hetland.de

Foto: Franz Trampe, Hetland GmbH

Franz Trampe
Projektleiter / Kalkulator Entwässerung
trampe@hetland.de

Foto: Alan Chechenov, Hetland GmbH

Alan Chechenov
Einkauf / Disposition

chechenov@hetland.de

Projektleitung

Foto: Wolfgang Rudolph, Hetland GmbH

Wolfgang Rudolph
Oberprojektleiter Flachdach
rudolph@hetland.de

Foto: Marian Warzecha, Hetland GmbH

Marian Warzecha
Projektleiter Bauklempnerei
warzecha@hetland.de

Foto: Daniel Mai, Hetland GmbH

Daniel Mai
Projektleiter Flachdach
mai@hetland.de

Foto: Florian Jainsky, Hetland GmbH

Florian Jainsky
Projektleiter Flachdach
jainsky@hetland.de

Finanzen

Foto: Renate Lahne-Meyer, Hetland GmbH

Renate Lahne-Meyer
Buchhaltung
buchhaltung@hetland.de

Foto: Samantha Gronemeier, Hetland GmbH

Samantha Gronemeier
Personalwesen / Lohnbuchhaltung
gronemeier@hetland.de

Auszubildende

Foto: Merve Arslan, Hetland GmbH

Merve Arslan
Kauffrau für Büromanagment
arslan@hetland.de

nach oben